воскресенье, 5 июня 2011 г.

Практическое руководство УСПЕШНОСТИ

Здравствуйте, друзья!

        Очень часто люди, получающие рассылки «Как создать собственный бизнес без стартового капитала, рисков и конкурентов» и «Путь к вашим целям с «Флоранж» признаются мне, что они очень хотят перемен у лучшему, но страхи не отпускают и не дают сделать первый шаг к заветной мечте. Страх  начать менять свою жизнь – главный тормоз всех людей на пути к новой жизни.
Секрет всех успешных людей в том, что они тоже боятся, но действуют вопреки страху.

          Великие лидеры современности собрались вместе и поделились своей мудростью в фильме "ПЕРЕДАЙ ДАЛЬШЕ", который раскрывает план достижения успеха. Спортсмены мирового уровня, кинозвезды, изобретатели, выдающиеся спикеры, авторы бестселлеров и маркетинговые гуру делятся в этом мощными и проверенными методами создания жизни, наполненной Богатством, Вдохновением, Успехом и Счастьем. 
          Этот насыщенный идеями фильм вдохновляет людей преодолевать свои ограничения и предпринимать немедленные действия ради достижения целей, которые казались несбыточными. Помимо позитивных советов, фильм дает практические рекомендации, применяя которые, Вы сможете достичь личностного и финансового успеха. 
           Смотрите фильм и если он Вас не оставит равнодушными, то я очень жду Ваших комментариев. Захотелось ли применить услышанные законы процветания в своей жизни? Помог ли фильм создать установку на успешность Вам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий